| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
PeraturanMetal Galvanized corrugated Roofing Sheet Arc Panel Roll Forming Machineadalah solusi khusus yang dirancang untuk memproduksi lembaran bergelombang standar dan panel atap melengkung.dan struktur baja rentang besar di mana desain atap melengkung diperlukan.
Mengolah baja galvanis dengan lebar pakan 1000mm, mesin memastikan pembentukan yang konsisten dan permukaan berkualitas tinggi untuk panel atap yang tahan lama.
| Model NO | Mesin Lapisan Atap Bergelombang |
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap |
| Lebar Pemanfaatan | 1000 mm |
| Kerangka Mesin | Kerangka baja 350H |
| Kecepatan Pembentukan | 0-40M/menit |
| Jenis yang Didorong | Chain drive (penggerak rantai) |
| Jumlah set walker | 26 baris cetakan |
| Diameter spindle | Φ70mm (sumbu padat) |
| Metode makan | Rak makan bergulir ganda (dengan roller tekanan) |
| Spesifikasi | 12000mm x 1300mm x 1400mm |
| Asal usul | Cangzhou, Hebei |
| Jaminan | 1 tahun |