| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Modelo | 1110 |
|---|---|
| Ancho de alimentación | 1250 mm |
| Material adecuado | Lámina de acero de color, Lámina de acero galvanizado |
| Estándar del material | Q235 |
| Grosor del material | 0.3-0.5 mm |
| Bastidor de la máquina | Acero estándar 400H |
| Grosor de la placa lateral | 16 mm |
| Estaciones de rodillos de conformado | 16-21 filas |
| Material del rodillo | 45Cr (templado / revenido / torneado de precisión / cromado) |
| Eje principal | Eje macizo de Φ80 mm |
| Motor principal | Servomotor de 11 kW |
| Transmisión | Accionamiento por caja de engranajes |
| Velocidad de producción | 4-12 m/min |
| Tipo de corte | Corte post-formado, cizallamiento eléctrico de doble guía lineal |