| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello | 1110 |
|---|---|
| Larghezza di alimentazione | 1250 mm |
| Materiale adatto | Foglio di acciaio colorato, foglio di acciaio galvanizzato |
| Norma relativa ai materiali | Q235 |
| Spessore del materiale | 0.3-0.5 mm |
| Cornice della macchina | Acciaio standard 400H |
| Spessore della lastra | 16 mm |
| Formazione di stazioni di rotazione | Altri strumenti finanziari |
| Materiale di rotolamento | 45Cr (stinto / temperato / finemente girato / cromato) |
| Fuoco principale | Φ80 mm albero solido |
| Motore principale | Servomotore da 11 kW |
| Trasmissione | Azionamento della scatola di cambio |
| Velocità di produzione | 4-12 m/min |
| Tipo di taglio | Taglio postformazione, taglio elettrico a doppia guida lineare |