| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| モデル | 1110 |
|---|---|
| 給餌幅 | 1250mm |
| 適した素材 | 色鋼板,ガルバン製鋼板 |
| 材料規格 | Q235 について |
| 材料の厚さ | 0.3-0.5mm |
| マシンフレーム | 400H標準鋼 |
| 壁プレートの厚さ | 16mm |
| ロール ステーション の 形成 | 16-21行 |
| ロール材料 | 45Cr (消し/加熱/細かく回転/クロム) |
| メインシャフト | Φ80mm 固形軸 |
| メインモーター | 11 kWのサーボモーター |
| トランスミッション | ギアボックス駆動 |
| 生産速度 | 4〜12m/min |
| 切断タイプ | 形づくりの後切断,二重線形導体電気切削 |