| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Modelo | 1110 |
|---|---|
| Ancho de Alimentación | 1250 mm |
| Material Adecuado | Lámina de acero de color, Lámina de acero galvanizado |
| Estándar del Material | Q235 |
| Espesor del Material | 0.3-0.5 mm |
| Marco de la Máquina | Acero estándar 400H |
| Espesor de la Placa Lateral | 16 mm |
| Estaciones de Rodillos de Conformado | 16-21 filas |
| Material de los Rodillos | 45Cr (templado / revenido / torneado fino / cromado) |
| Eje Principal | Eje sólido de Φ80 mm |
| Motor Principal | Servomotor de 11 kW |
| Transmisión | Transmisión por caja de engranajes |
| Velocidad de Producción | 4-12 m/min |
| Tipo de Corte | Corte post-conformado, cizallamiento eléctrico de doble guía lineal |