| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
| Модель | 1110 |
|---|---|
| Ширина подачи | 1250 мм |
| Подходящий материал | Лист из цветной стали, лист из оцинкованной стали |
| Стандарт материала | Q235 |
| Толщина материала | 0,3-0,5 мм |
| Рама машины | Стандартная сталь 400H |
| Толщина боковой стенки | 16 мм |
| Станции формовочных валков | 16-21 рядов |
| Материал валков | 45Cr (закаленный / отпущенный / тонко обработанный / хромированный) |
| Главный вал | Сплошной вал Φ80 мм |
| Основной двигатель | Серводвигатель 11 кВт |
| Трансмиссия | Привод через редуктор |
| Скорость производства | 4-12 м/мин |
| Тип резки | Постформовочная резка, электрическая гильотина с двойной линейной направляющей |