| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello | 1110 |
|---|---|
| Larghezza di alimentazione | 1250 mm |
| Materiale idoneo | Lamiera di acciaio colorato, Lamiera di acciaio zincato |
| Standard materiale | Q235 |
| Spessore materiale | 0,3-0,5 mm |
| Telaio macchina | Acciaio standard 400H |
| Spessore piastra laterale | 16 mm |
| Stazioni rulli di formatura | 16-21 file |
| Materiale rulli | 45Cr (tempra / rinvenimento / tornitura fine / cromatura) |
| Albero principale | Albero solido Φ80 mm |
| Motore principale | Servomotore da 11 kW |
| Trasmissione | Trasmissione a ingranaggi |
| Velocità di produzione | 4-12 m/min |
| Tipo di taglio | Taglio post-formatura, cesoiatura elettrica a doppia guida lineare |