| الاسم التجاري: | HENGFU |
| موك: | 1 قطعة |
| شروط الدفع: | إيداع 30٪ من T / T مقدما ورصيد 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| المواد | الصفيحة الغالبية 2.0mm-2.5mm |
|---|---|
| إطار الآلة | إطار لحام الصندوق |
| لوحة الحائط | T=55mm أسلوب القوس |
| عدد مجموعات الأدوات | 24 مجموعة من الأدوات الرئيسية |
| مادة اللف | تحويل الدقة CR12 وتصنيف الكروم الصلب |
| مادة الغزل | 45# فولاذ عالي الجودة |
| قطر الغزل | Φ80mm عمود صلب |
| وضع الإرسال | ناقل علبة التروس |
| سرعة الإنتاج | 8m-50m/دقيقة |
| قوة القص الهيدروليكية | محطة ضخ شفرة الصمام الكبيرة 11kw |
| قطع | الالتفاف الهيدروليكي والقص دون إيقاف الآلة |
| قطع العفن | قطع بشفرتين، معالجة Cr12، HRC58-60 |
| نظام التحكم الإلكتروني | جهاز كمبيوتر صناعي تحكم تحويل التردد بواسطة PLC، خطأ طول القطع ≤ 2mm 55KW شاشة لمس متغيرة التردد صندوق التحكم الكهربائي الرأسي مع التحكم عن بعد |
| الأبعاد العامة | الطول 2250, العرض 1250, الارتفاع 1400 |