| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Material | Verzinkte Bleche 2,0 mm bis 2,5 mm |
|---|---|
| Maschinenrahmen | Boxschweißrahmen |
| Wandplatte | T=55 mm Bogen-Stil |
| Anzahl der Rollengruppen | 24 Gruppen von Hauptwalzen |
| Rollenmaterial | CR12-Präzisionsdrehen und Hartchromplattierung |
| Material der Spindel | 45# hochwertiger gehärteter Stahl |
| Durchmesser der Spindel | Φ80 mm Massivwelle |
| Übertragung | Getriebegetriebe |
| Produktionsgeschwindigkeit | 8 bis 50 m/min. |
| Hydraulische Scherenleistung | 11kw große Ventilblattpumpenstation |
| Schneiden | Hydraulisches Drehen und Scheren ohne Stopp der Maschine |
| Schimmel abschneiden | mit zwei Klingen geschnitten, Cr12-Abschallbehandlung, HRC58-60 |
| Elektronische Steuerung | Steuerung der Frequenzumrechnung durch PLC für Industriecomputer, Schnittlängenfehler ≤ 2 mm 55 kW, Touchscreen mit variabler Frequenz, vertikale elektrische Steuerung mit Fernbedienung |
| Gesamtabmessungen | Länge 2250, Breite 1250, Höhe 1400 |