| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Material | Chapa galvanizada de 2,0 mm - 2,5 mm |
|---|---|
| Marco de la Máquina | Marco de soldadura de caja |
| Panel de Pared | Estilo de arco de T=55 mm |
| Número de Grupos de Rodillos | 24 grupos de rodillos principales |
| Material de los Rodillos | Giro de precisión CR12 y cromado duro |
| Material del Eje | Acero de alta calidad 45# templado |
| Diámetro del Eje | Eje macizo de Φ80 mm |
| Modo de Transmisión | Transmisión por caja de cambios |
| Velocidad de Producción | 8 m - 50 m/minuto |
| Potencia de Cizallamiento Hidráulico | Estación de bomba de pala de válvula grande de 11 kW |
| Corte | Cizallamiento y torsión hidráulica sin detener la máquina |
| Molde de Corte | Corte con dos cuchillas, tratamiento de temple Cr12, HRC58-60 |
| Sistema de Control Electrónico | Control de frecuencia PLC de ordenador industrial, error de longitud de corte ≤ 2 mm, caja eléctrica vertical de pantalla táctil de frecuencia variable de 55 KW con control remoto |
| Dimensiones Generales | Largo 2250, Ancho 1250, Alto 1400 |