| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Materiale | Fogli galvanizzati da 2,0 mm a 2,5 mm |
|---|---|
| Cornice della macchina | Cornice di saldatura a scatola |
| Pannello di parete | T=55 mm stile arco |
| Numero di gruppi di rulli | 24 gruppi di rulli principali |
| Materiale di rotolamento | Tornitura di precisione CR12 e cromatura dura |
| Materiale di fusione | 45# acciaio di alta qualità temperato |
| Diametro dello spinello | Φ80 mm albero massiccio |
| Modalità di trasmissione | Trasmissione del cambio |
| Velocità di produzione | 8m-50m/minuto |
| Potenza di taglio idraulica | Stazione di pompaggio a lame di valvola di 11 kW |
| Taglio | Torsione e taglio idraulici senza fermare la macchina |
| Taglio della muffa | Taglio con due lame, trattamento di spegnimento Cr12, HRC 58-60 |
| Sistema di controllo elettronico | Controllo di conversione di frequenza del PLC per computer industriale, errore di lunghezza di taglio ≤ 2 mm 55KW schermo a tocco a frequenza variabile |
| Dimensioni generali | Lunghezza 2250, larghezza 1250, altezza 1400 |