| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Structure du cadre | Structure de cadre arquée verticale, épaisseur de 35-45 mm ; profilé en acier recuit avec traitement de fraisage ; soudé avec de l'acier profilé H 350# ; traitement antirouille après soudage |
| Nombre de rangées de formage | 22 rangées |
| Épaisseur du panneau mural | 20 mm |
| Alimentateur de matériau | Alimentateur à manivelle double avec coupeur à traction |
| Méthode de transmission | Entraînement par engrenages |
| Vitesse de laminage | 25 mètres/minute |
| Type de dispositif de coupe | Cisaille hydraulique |
| Puissance de la pompe hydraulique | 4 kW |
| Matériau de l'outil | Acier 45# avec traitement de surface chromé dur |
| Cadre | Cadre indépendant |
| Dispositif d'alimentation | Alimentateur servo |
| Puissance du moteur d'alimentation | 1,5 kW (moteur servo) |
| Dérouleur | 3 tonnes |
| Mécanisme de desserrage/serrage | Desserrage segmenté de l'arbre : Manuel |
| Puissance du moteur principal | 2,2 kW |