| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 프레임 구조 | 수직 아치 프레임 구조, 두께 35-45mm; 프레싱 처리를 가진 앙일 프로필 스틸; 350# H 빔 스틸로 용접; 용접 후 경직 방지 처리 |
| 형성 행의 수 | 22줄 |
| 벽 패널 두께 | 20mm |
| 소재 공급 장치 | 두 손 크랭크 피더와 당기 절단기 |
| 전송 방법 | 기어 드라이브 |
| 롤링 속도 | 25m/분 |
| 절단 장치 유형 | 수압 톱니 |
| 수압 펌프 전력 | 4kW |
| 도구 재료 | 45# 강색 크로미드 표면 처리가 있는 강철 |
| 프레임 | 독립적인 프레임 |
| 먹이 장치 | 세르보 피더 |
| 공급 모터 전력 | 1.5 kW (세르보 모터) |
| 롤을 풀기 | 3톤 |
| 풀기/클램핑 메커니즘 | 셰프트 세그먼트 느슨화: 수동 |
| 주력 전력 | 2.2kW |