| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Estructura del marco | Estructura de marco vertical con arco, de 35-45 mm de espesor; Acero de perfil recocido con tratamiento de fresado; Soldado con acero de h-beam 350#; Tratamiento antirruído después de la soldadura |
| Número de filas que se forman | 22 líneas |
| espesor del panel de pared | 20 mm |
| Material de alimentación | Las demás máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos para la fabricación de máquinas y aparatos |
| Método de transmisión | Accionamiento de engranajes |
| Velocidad de rodadura | 25 metros/minuto |
| Tipo de dispositivo de corte | Las demás máquinas y aparatos |
| Potencia de la bomba hidráulica | 4 kW |
| Material de las herramientas | Acero 45# con tratamiento de superficie cromado duro |
| Cuadro | Cuadro independiente |
| Dispositivo de alimentación | Servoalimentador |
| Alimentación de la potencia del motor | 1.5 kW (servomotor) |
| Desenrollador | 3 toneladas |
| Mecanismo de aflojamiento/clampado | Desbloqueo del segmento del eje: manual |
| Potencia del motor principal | 2.2 kW |