| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| フレーム構造 | 垂直アーチ型フレーム構造、厚さ 35 ~ 45 mm。フライス処理を施した焼きなまし形鋼。 350# H ビーム鋼で溶接。溶接後の防錆処理 |
| 成形列数 | 22行 |
| 壁パネルの厚さ | 20mm |
| マテリアルフィーダー | プルカッター付き両手クランクフィーダー |
| 伝送方式 | ギアドライブ |
| 回転速度 | 25メートル/分 |
| 切断装置の種類 | 油圧式ハサミ |
| 油圧ポンプ動力 | 4kW |
| 工具材質 | 45# スチール、硬質クロムメッキ表面処理 |
| フレーム | 独立フレーム |
| 供給装置 | サーボフィーダ |
| 給電モーター電力 | 1.5kW(サーボモーター) |
| アンコイラー | 3トン |
| 緩め・クランプ機構 | シャフトセグメントの緩め:手動 |
| メインドライブ電力 | 2.2kW |