| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Rahmenstruktur | Vertikal gewölbte Rahmenstruktur, Dicke 35-45 mm; Verhülltes Profilstahl mit Fräsbehandlung; mit H-Strahlstahl geschweißt; Rostbehandlung nach dem Schweißen |
| Anzahl der sich bildenden Zeilen | 22 Zeilen |
| Wandplattenstärke | 20 mm |
| Materialzufuhr | Zwei-Hand-Kranken-Zuführer mit Zugschneider |
| Übertragungsmethode | Getriebeantrieb |
| Rollgeschwindigkeit | 25 Meter/Min. |
| Typ der Schneidvorrichtung | mit einer Leistung von mehr als 1000 W |
| Leistung der Hydraulikpumpe | 4 kW |
| Werkzeugmaterial | 45# Stahl mit Oberflächenbehandlung mit hartem Chrom |
| Rahmen | Unabhängiger Rahmen |
| Zuführgerät | mit einer Leistung von mehr als 10 W |
| Motorleistung | 1.5 kW (Servomotor) |
| Ausrollen | 3 Tonnen |
| Auflösungs-/Klemmmechanismus | Ablösung des Wellensegments: manuell |
| Hauptantriebskraft | 2.2 kW |