| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Estrutura do quadro | Estrutura de estrutura de arco vertical, de espessura de 35-45 mm; aço de perfil recozido com tratamento de fresagem; Soldado com aço de feixe H 350#; Tratamento anti-ferrugem após solda |
| Número de linhas formadas | 22 linhas |
| Espessura do painel de parede | 20 mm |
| Material de alimentação | Com motor de pistão de dois lados |
| Método de transmissão | Acionamento de engrenagens |
| Velocidade de rolagem | 25 metros/minuto |
| Tipo de dispositivo de corte | Máquinas de corte de madeira |
| Potência da bomba hidráulica | 4 kW |
| Material de ferramenta | Aço 45# com tratamento de superfície cromado duro |
| Quadro | Quadro independente |
| Dispositivo de alimentação | Servo alimentador |
| Alimentação da potência do motor | 1.5 kW (servomotor) |
| Descolagem | 3 toneladas |
| Mecanismo de afrouxamento/aperto | Afrouxamento do segmento do eixo: manual |
| Potência do motor principal | 2.2 kW |