| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Modèle NO | 460 Carreaux de crête |
| Cadre de la machine | Cadre en acier 350H |
| Moteur | Moteur à pompe à huile de 4 kW ou 5,5 kW |
| Épaisseur des panneaux muraux | Panneaux muraux de 14 mm |
| Type de moteur | Tracteur à chaîne |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | Formage à 16 rangées |
| Diamètre de la broche | 70 arbres |
| Puissance de cisaillement | 5Servo-entraînement de 0,5 kW |
| Les roues | Les roues 45# |
| Utilisation | Le toit |
| Spécification | Pour les pièces détachées: |
| Origine | Cangzhou, dans le Hebei |
| Garantie | 1 année |