| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Número do Modelo | Telhas de Cumeeira 460 |
| Estrutura da Máquina | Estrutura de aço 350H |
| Motor | Motor de bomba de óleo de 4kW ou 5.5kW |
| Espessura do painel lateral | Painéis laterais de 14mm |
| Tipo de Acionamento | Acionamento por corrente |
| Número de conjuntos de laminação | Moldagem de 16 fileiras |
| Diâmetro do eixo | Eixos de 70 |
| Potência de corte | Servomotor de 5.5kW |
| Rodas | Rodas 45# |
| Uso | Telhado |
| Especificação | 6000mmx1300mmx1400mm |
| Origem | Cangzhou, Hebei |
| Garantia | 1 ano |