| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Modelo NO | Tejas de Cumbrera 460 |
| Bastidor de la máquina | Bastidor de acero 350H |
| Motor | Motor de bomba de aceite de 4kW o 5.5kW |
| Grosor del panel de pared | Paneles de pared de 14mm |
| Tipo de accionamiento | Accionamiento por cadena |
| Número de juegos de laminadores | Moldeo de 16 filas |
| Diámetro del eje | Ejes de 70 |
| Potencia de corte | Servomotor de 5.5kW |
| Ruedas | Ruedas 45# |
| Uso | Techo |
| Especificación | 6000mmx1300mmx1400mm |
| Origen | Cangzhou, Hebei |
| Garantía | 1 año |