| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Modell Nr. | 460 Fliesen aus Steilholz |
| Maschinenrahmen | Stahlrahmen 350H |
| Motor | 4 kW oder 5,5 kW Ölpumpenmotor |
| Wandplattenstärke | Wandplatten von 14 mm |
| Typ des angetriebenen Fahrzeugs | Kettenantrieb |
| Anzahl der Walzmaschinen | 16-reihe-Formen |
| Durchmesser der Spindel | 70 Wellen |
| Scherleistung | 5Servoantrieb mit einer Leistung von 0,5 kW |
| Räder | 45#-Räder |
| Gebrauch | Dach |
| Spezifikation | 6000 mm x 1300 mm x 1400 mm |
| Ursprung | Cangzhou, Hebei |
| Gewährleistung | 1 Jahr |