| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 모델 번호 | 460 용마루 타일 |
| 기계 프레임 | 350H 강철 프레임 |
| 모터 | 4kW 또는 5.5kW 오일 펌프 모터 |
| 벽 패널 두께 | 14mm 벽 패널 |
| 구동 방식 | 체인 구동 |
| 롤링 밀 세트 수 | 16열 성형 |
| 스핀들 직경 | 70축 |
| 전단 동력 | 5.5kW 서보 드라이브 |
| 휠 | 45# 휠 |
| 용도 | 지붕 |
| 사양 | 6000mmx1300mmx1400mm |
| 원산지 | 창저우, 허베이 |
| 보증 | 1년 |