| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Nomor Model | Mesin Bergelombang Tong Horizontal |
|---|---|
| Sistem Kontrol | PLC |
| Lebar Gulungan | 750mm-1250mm |
| Bahan | Lembaran baja galvanis, lembaran baja warna |
| Motor | 11kw |
| Tegangan | 380V |
| Ketebalan | 0,14-0,3mm |
| Transmisi | Rantai |
| Metode Transmisi | Listrik |
| Penggunaan | Atap, dinding, lantai |
| Otomatisasi | Otomatis Penuh |
| Asal | Cangzhou, Hebei |