| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Modello NO | Macchine ondulate a canna orizzontale |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Larghezza di rotolamento | 750 mm-1250 mm |
| Materiale | Foglie di acciaio galvanizzato, foglie di acciaio colorato |
| Motore | 11 kW |
| Voltaggio | 380 V |
| Spessore | 0.14-0.3 mm |
| Trasmissione | Catena |
| Metodo di trasmissione | elettrico |
| Utilizzatori | Tetti, pareti, pavimenti |
| Automazione | Automazione completa |
| Origine | Cangzhou, Hebei |