| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Platform Pengumpanan | Stand Pengumpanan Operasi Engkol Ganda (dengan Pemotong) |
| Struktur Rangka | Baja Bagian 350H Dilas; Konstruksi Tipe Pelat Dinding |
| Ketebalan Pelat Dinding | Pelat Baja Karbon 14mm |
| Stasiun Pembentukan | 18 Baris |
| Diameter Poros Utama | Ø70mm (Poros Padat) |
| Komponen Listrik Tegangan Rendah | Sakelar Batas, Kontaktor, Relai, dll. |
| Tegangan Eksternal | 3-Fase 380V, 50Hz |
| Toleransi Panjang | ±1mm |
| Dimensi Keseluruhan (P x L x T) | Perkiraan 8000mm x 900mm x 1600mm |