| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Fonctionnalité | Spécification |
|---|---|
| Plateforme d'alimentation | Support d'alimentation à manivelle à double main (avec cutter) |
| Structure du cadre | Acier soudé à section 350H ; Construction de type plaque murale |
| Épaisseur de la plaque murale | Plaque d'acier au carbone de 14 mm |
| Stations de formage | 18 rangées |
| Diamètre de l'arbre principal | Ø70mm (arbre plein) |
| Composants électriques basse tension | Fins de course, contacteurs, relais, etc. |
| Tension externe | Triphasé 380 V, 50 Hz |
| Tolérance de longueur | ±1mm |
| Dimensions hors tout (L x L x H) | Env. 8000 mm x 900 mm x 1600 mm |