| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 먹이 플랫폼 | 양손 크랭크 조작 식용 스탠드 (커터) |
| 프레임 구조 | 용접된 350H 섹션 스틸; 벽판형 구조물 |
| 벽판 두께 | 14mm 탄소 강철 판 |
| 기지 를 형성 | 18 줄 |
| 주축 지름 | Ø70mm (고체 셰프트) |
| 저전압 전기 부품 | 제한 스위치, 콘택터, 릴레이 등 |
| 외부 전압 | 3단계 380V, 50Hz |
| 길이 허용 | ±1mm |
| 전체 차원 (L x W x H) | 대략 8000mm x 900mm x 1600mm |