| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Característica | Especificación |
|---|---|
| Plataforma de Alimentación | Soporte de Alimentación de Doble Manivela (con Cortador) |
| Estructura del Bastidor | Acero Soldado Sección 350H; Construcción Tipo Placa de Pared |
| Grosor de la Placa de Pared | Placa de Acero al Carbono de 14 mm |
| Estaciones de Conformado | 18 Filas |
| Diámetro del Eje Principal | Ø70 mm (Eje Sólido) |
| Componentes Eléctricos de Bajo Voltaje | Finales de Carrera, Contactores, Relés, etc. |
| Voltaje Externo | Trifásico 380V, 50Hz |
| Tolerancia de Longitud | ±1 mm |
| Dimensiones Generales (L x An x Al) | Aprox. 8000 mm x 900 mm x 1600 mm |