| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Merkmal | Spezifikation |
|---|---|
| Zuführplattform | Doppelhandkurbel-Zuführständer (mit Schneidwerkzeug) |
| Rahmenstruktur | Geschweißter Stahlprofil 350H; Wandplattenkonstruktion |
| Wandplattendicke | 14mm Kohlenstoffstahlplatte |
| Umformstationen | 18 Reihen |
| Hauptwellendurchmesser | Ø70mm (Massivwelle) |
| Niederspannungs-Elektrokomponenten | Endschalter, Schütze, Relais usw. |
| Externe Spannung | 3-phasig 380V, 50Hz |
| Längentoleranz | ±1mm |
| Gesamtabmessungen (L x B x H) | Ca. 8000mm x 900mm x 1600mm |