| Marchio: | HENGFU |
| Numero di modello: | Attrezzatura per la formatura di piegatura a freddo a forma di M |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Struttura del telaio | Fresatura di precisione di scatole quadrate |
| Numero di file di formatura | 14 file |
| Spessore pannello murale | 20mm |
| Alimentatore materiale | Alimentatore a manovella a due mani con taglierina a strappo |
| Metodo di trasmissione | Trasmissione ad ingranaggi |
| Albero di formatura | Albero solido da 50mm |
| Tipo di dispositivo di taglio | Cesoie idrauliche |
| Potenza pompa idraulica | 4 kW |
| Materiale utensile | CR12 Mov, temprato a 58-62 HRC |
| Telaio | Telaio indipendente |
| Dispositivo di alimentazione | Servo alimentatore |
| Potenza motore di alimentazione | 1,5 kW (motore servo) |