| ブランド名: | HENGFU |
| モデル番号: | M字型冷間曲げ成形装置 |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| フレーム構造 | 方形箱の精密磨き |
| 形成列数 | 14行 |
| 壁パネルの厚さ | 20mm |
| 材料フィッダー | 引く切手付きの両手回転式フィッダー |
| 送信方法 | ギア駆動 |
| ローラーシャフトを形作る | 50mm 固形軸 |
| 切断装置の種類 | 液体シール |
| 液圧ポンプの動力 | 4 kW |
| 道具材料 | CR12 Mov 58〜62 kWまで硬化 |
| フレーム | 独立したフレーム |
| 給餌装置 | サーボフィッダー |
| 給電エンジン | 1.5 kW (サーボモーター) |