| Nama merek: | HENGFU |
| Nomor Model: | Peralatan pembentuk lentur dingin berbentuk M |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Struktur kerangka | Penggilingan presisi kotak persegi |
| Jumlah baris yang terbentuk | 14 baris |
| Ketebalan panel dinding | 20 mm |
| Bahan pengumpan | Pemanas dengan dua tangan dengan pemotong tarik |
| Metode transmisi | Penggerak gigi |
| Membentuk poros roller | 50mm solid shaft |
| Jenis perangkat pemotong | Pengecoran hidraulik |
| Kekuatan pompa hidrolik | 4 kW |
| Bahan alat | CR12 Mov, dikeraskan hingga 58-62 kW |
| Bingkai | Kerangka independen |
| Perangkat makan | Servo feeder |
| Daya motor pemasangan | 1.5 kW (servo motor) |