| 브랜드 이름: | HENGFU |
| 모델 번호: | M자형 냉간 굽힘 성형 장비 |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 프레임 구조 | 정사각형 상자의 정밀 밀링 |
| 형성 행 수 | 14줄 |
| 벽 패널 두께 | 20mm |
| 재료 공급기 | 풀 커터가 장착된 양손 크랭크 피더 |
| 전송방식 | 기어 드라이브 |
| 롤러 샤프트 성형 | 50mm 솔리드 샤프트 |
| 절단 장치 유형 | 유압 가위 |
| 유압 펌프 동력 | 4kW |
| 도구 재료 | CR12 Mov, 58-62kW로 강화됨 |
| 액자 | 독립 프레임 |
| 먹이는 장치 | 서보 피더 |
| 모터 동력 공급 | 1.5kW(서보 모터) |