| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Struttura del telaio | Fresatura di precisione di scatole quadrate |
|---|---|
| Numero di passaggi di formatura | 16 file |
| Spessore pannello murale | 20mm |
| Rastrelliera di alimentazione | Nastro di alimentazione a manovella bimanuale con tirante a coltello |
| Configurazione del sistema di controllo elettrico | Scatola elettrica di controllo touchscreen divisa con telecomando |
| Viti/Tiranti | Viti standard, 35 tiranti |
| Velocità del rullo | 0,5 m/min, 4 m/min |
| Rulli di formatura | Acciaio 45#, lavorazione grezza + tornitura finitura + rettifica cilindrica esterna + galvanica, durezza 45-50 HRC |
| Dispositivo di taglio | Taglio elettrico servo da 5,5 kW |
| Potenza pompa idraulica | 4KW |
| Rastrelliera | Rastrelliera autoportante |
|---|---|
| Dispositivo di alimentazione | Alimentazione servo |
| Potenza motore di alimentazione | Motore servo da 1,5 kW |