| Nombre De La Marca: | HENGFU |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Condiciones De Pago: | depósito del 30% por T/T por adelantado y balanza del 70% después de la confirmación de la inspecció |
| Estructura del marco | Fabricación en la cual se utilicen productos de la partida 8518 |
|---|---|
| Número de pases de moldeo | 16 líneas |
| espesor del panel de pared | 20 mm |
| Reposadero de alimentación | Cinturón de alimentación de manivela de dos manos con tira de cuchillo |
| Configuración del sistema de control eléctrico | Cuadro de control eléctrico con pantalla táctil dividida con mando a distancia |
| Parafusos/barras de tracción | Tornos estándar, 35 varillas de tirón |
| Velocidad del rodillo | 0.5m/min, 4m/min |
| Las demás máquinas de la partida 8411 | 45# acero, mecanizado en bruto + torneado final + molienda cilíndrica externa + galvanizado, dureza 45-50 HRC |
| Dispositivo para afeitar | 5.5kW de servocierre eléctrico |
| Potencia de la bomba hidráulica | 4 kW |
| El estante | Las demás piezas |
|---|---|
| Dispositivo de alimentación | Alimentación por servo |
| Potencia del motor de alimentación | 1Servomotor de 5 kW |