| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
| 프레임 구조 | 정밀 밀링 사각 박스 |
|---|---|
| 성형 패스 수 | 16열 |
| 벽 패널 두께 | 20mm |
| 피드 랙 | 양손 크랭크 피드 벨트와 칼날 당김 |
| 전기 제어 시스템 구성 | 분리형 터치스크린 전기 제어 상자와 원격 제어 |
| 나사/당김 로드 | 표준 나사, 35개의 당김 로드 |
| 롤러 속도 | 0.5m/분, 4m/분 |
| 성형 롤러 | 45# 강철, 거친 가공 + 정밀 선삭 + 외부 원통 연삭 + 전기 도금, 경도 45-50 HRC |
| 전단 장치 | 5.5kW 서보 전기 전단기 |
| 유압 펌프 동력 | 4KW |
| 랙 | 독립형 랙 |
|---|---|
| 피딩 장치 | 서보 피딩 |
| 피딩 모터 동력 | 1.5 kW 서보 모터 |