| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
| Struktur bingkai | Penggilingan presisi kotak persegi |
|---|---|
| Jumlah lintasan pembentukan | 16 baris |
| Ketebalan panel dinding | 20mm |
| Rak umpan | Sabuk umpan engkol dua tangan dengan tarikan pisau |
| Konfigurasi sistem kontrol listrik | Kotak kontrol listrik layar sentuh terpisah dengan remote control |
| Sekrup/Batang Tarik | Sekrup standar, 35 batang tarik |
| Kecepatan rol | 0,5m/menit, 4m/menit |
| Rol pembentuk | Baja 45#, pemesinan kasar + pembubutan akhir + penggilingan silinder eksternal + pelapisan listrik, kekerasan 45-50 HRC |
| Perangkat pemotong | Pemotong listrik servo 5,5kW |
| Daya pompa hidrolik | 4KW |
| Rak | Rak berdiri sendiri |
|---|---|
| Perangkat pengumpanan | Pengumpanan servo |
| Daya motor pengumpanan | Motor servo 1,5 kW |