| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Structure du cadre | Structure de cadre à arc vertical, épaisseur 35-45 mm; Structure soudée à partir d'acier à profil recuit, surface de base nécessitant un traitement de fraisage, soudée à l'acier à faisceau H 350#,d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm; dispositif de perforation latérale avec rouleau de perforation tournant et mécanisme d'éjection de déchets. |
|---|---|
| Nombre de lignes formées | 22 lignes |
| Épaisseur des panneaux muraux | 20 mm |
| Matériel d'alimentation | Appareils de traitement des eaux usées |
| Méthode de transmission | Traction des engrenages |
| Vitesse de roulement | 25 mètres/minute |
| Type de dispositif de coupe | Ciseaux hydrauliques |
| Puissance de la pompe hydraulique | 4 kW |
| Matériau des outils | Acier 45#, surface recouverte de chrome dur |
| Cadre | Cadre indépendant |
|---|---|
| Appareil d'alimentation | Servo-alimentateur |
| Alimentation du moteur | 1.5 kW (servo moteur) |
| Décapsuleur | 3 tonnes |
|---|---|
| Mécanisme de relâchement/clampage | Déploiement du segment d'arbre: manuel |
| Puissance du moteur principal | 2.2 kW |