| ブランド名: | HENGFU |
| MOQ: | 1個 |
| 支払い条件: | T/Tによる30%の沈殿物先立っておよび郵送物の前の点検確認の後の70%のバランス |
| フレーム構造 | 垂直アーチ型フレーム構造、厚さ35-45mm。焼きなましプロファイル鋼から溶接された構造、ベース面はフライス加工処理が必要、350# H形鋼で溶接、溶接後に防錆処理を施しています。回転パンチングローラーとスクラップ排出機構を備えたサイドパンチングデバイス。 |
|---|---|
| フォーミング列数 | 22列 |
| ウォールパネル厚さ | 20mm |
| 材料フィーダー | プルカッター付き両手クランクフィーダー |
| 伝達方式 | ギアドライブ |
| 圧延速度 | 毎分25メートル |
| 切断装置タイプ | 油圧シャー |
| 油圧ポンプ出力 | 4 kW |
| 工具材質 | 45#鋼、表面硬質クロムメッキ処理 |
| フレーム | 独立フレーム |
|---|---|
| 給電装置 | サーボフィーダー |
| 給電モーター出力 | 1.5 kW(サーボモーター) |
| アンコイラー | 3トン |
|---|---|
| 緩め/クランプ機構 | シャフトセグメント緩め:手動 |
| 主駆動出力 | 2.2 kW |