| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Estrutura do Quadro | Estrutura de quadro arqueado vertical, espessura de 35-45 mm; Estrutura soldada de aço perfilado recozido, a superfície da base requer tratamento de fresagem, soldada com aço H-beam 350#, e tratada com tratamento antiferrugem após a soldagem; Dispositivo de perfuração lateral com rolo de perfuração rotativo e mecanismo de ejeção de sucata. |
|---|---|
| Número de Linhas de Conformação | 22 linhas |
| Espessura do Painel de Parede | 20mm |
| Alimentador de Material | Alimentador de manivela de duas mãos com cortador de tração |
| Método de Transmissão | Acionamento por engrenagem |
| Velocidade de Rolagem | 25 metros/minuto |
| Tipo de Dispositivo de Corte | Tesouras hidráulicas |
| Potência da Bomba Hidráulica | 4 kW |
| Material da Ferramenta | Aço 45#, superfície tratada com revestimento de cromo duro |
| Quadro | Quadro independente |
|---|---|
| Dispositivo de Alimentação | Alimentador servo |
| Potência do Motor de Alimentação | 1.5 kW (motor servo) |
| Desenrolador | 3 toneladas |
|---|---|
| Mecanismo de Afrouxamento/Fixação | Afrouxamento do segmento do eixo: Manual |
| Potência do Acionamento Principal | 2.2 kW |