| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
La machine de formage à rouleaux à double couche intègre deux modèles de formage à rouleaux indépendants dans un système complet.conception permettant d'économiser de la place, et simple d'utilisation, ce qui le rend idéal pour les clients ayant un espace d'usine limité et des projets de construction sur place.
Chaque composant est précisément adapté pour assurer une performance de production stable et efficace.
La commutation entre les couches supérieure et inférieure est extrêmement simple.ou gérer indépendamment la puissance par le système d'embrayage pour une commutation de production flexible.
Les configurations optionnelles comprennent des machines de déchargement ordinaires et des machines de déchargement hydrauliques pour répondre aux différents besoins de production.Les modèles spécifiques des couches supérieures et inférieures peuvent être entièrement personnalisés selon les exigences du client.
| Modèle NO | Machine à former des rouleaux à double couche |
| Condition | Nouveau |
| Utilisation | Le toit |
| Dimensions extérieures | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Cadre de la machine | Cadre en acier 300H |
| Nombre d'ensembles de laminoirs | Formage des rangées 13-11 |
| Matériau de roulement | 45# traitement du tour en acier brut et en galvanoplastie |
| Matériau de broche | 45 acier |
| Diamètre de la broche | Φ70 mm (arbre solide) |
| Type de moteur | Tracteur à chaîne |
| Vitesse de formation | 0 à 35 M/min |
| Puissance du moteur principal | 7.5 kW |
| Système de commande électrique | PLC |
| Personnalisé | Personnalisé |
| Origine | Cangzhou, dans le Hebei |
| Garantie | 1 année |
| matières premières | Plaque d'acier galvanisé, plaque d'acier de couleur |
| Barre de traction | Galvanisés de 35 mm |