| Nama merek: | HENGFU |
| MOQ: | 1 buah |
| Ketentuan Pembayaran: | Setoran 30% oleh T / T di muka dan saldo 70% setelah konfirmasi inspeksi sebelum pengiriman |
Double Layer Roll Forming Machine mengintegrasikan dua model roll forming independen ke dalam satu sistem lengkap.Desain hemat ruang, dan pengoperasian yang sederhana, membuatnya ideal untuk pelanggan dengan ruang pabrik terbatas dan proyek konstruksi di lokasi.
Setiap komponen disesuaikan dengan tepat untuk memastikan kinerja produksi yang stabil dan efisien.
Berganti antara lapisan atas dan bawah sangat sederhana. Operator dapat mengontrol setiap lapisan secara terpisah menggunakan tombol konversi pada kabinet kontrol listrik,atau secara independen mengelola daya melalui sistem kopling untuk switching produksi yang fleksibel.
Konfigurasi opsional termasuk mesin pengunggah biasa dan mesin pengunggah hidrolik untuk memenuhi kebutuhan produksi yang berbeda.Model khusus lapisan atas dan bawah dapat sepenuhnya disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan.
| Model NO | Mesin pembentuk gulung berlapis ganda |
| Kondisi | Baru |
| Penggunaan | Atap |
| Dimensi eksternal | 6500mm x 1300mm x 1200mm |
| Kerangka mesin | Kerangka baja 300H |
| Jumlah set walker | Pengeboran baris 13-11 |
| Bahan gulung | 45# baja kasar mesin bubut halus mesin bubut lingkaran luar penggilingan dan pengolahan galvanisasi |
| Bahan spindle | 45 baja |
| Diameter spindle | Φ70mm (sumbu padat) |
| Jenis yang Didorong | Chain drive (penggerak rantai) |
| Kecepatan Pembentukan | 0-35M/menit |
| Daya mesin utama | 7.5KW |
| Sistem kontrol listrik | PLC |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Asal usul | Cangzhou, Hebei |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan baku | Plat baja galvanis, plat baja warna |
| Tarik batang | 35 mm galvanis |