| Название бренда: | HENGFU |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Условия оплаты: | депозит 30% T/T заранее и баланс 70% после подтверждения осмотра перед пересылкой |
Двухслойная профилегибочная машина объединяет две независимые профилегибочные модели в одну комплексную систему. Она отличается научно разработанной конструкцией, профессиональным внешним видом, компактным дизайном и простым управлением, что делает ее идеальной для клиентов с ограниченным пространством на заводе и для строительных проектов на месте.
Каждый компонент точно подобран для обеспечения стабильной и эффективной производственной производительности.
Переключение между верхним и нижним слоями чрезвычайно простое. Операторы могут управлять каждым слоем отдельно с помощью кнопки переключения на электрошкафу или независимо управлять питанием через систему сцепления для гибкого переключения производства.
Дополнительные конфигурации включают обычные разгрузочные устройства и гидравлические разгрузочные устройства для удовлетворения различных производственных потребностей. Конкретные модели верхнего и нижнего слоев могут быть полностью настроены в соответствии с требованиями заказчика.
| Номер модели | Двухслойная профилегибочная машина |
| Состояние | Новый |
| Применение | Кровля |
| Внешние размеры | 6500 мм x 1300 мм x 1200 мм |
| Каркас станка | Каркас из стали 300H |
| Количество комплектов прокатных станов | 13-11 рядов формовки |
| Материал валков | Сталь 45#, черновая и чистовая токарная обработка, шлифовка наружной окружности и гальваническое покрытие |
| Материал шпинделя | Сталь 45# |
| Диаметр шпинделя | Φ70 мм (сплошной вал) |
| Тип привода | Цепной привод |
| Скорость формовки | 0-35 м/мин |
| Мощность основного двигателя | 7,5 кВт |
| Система электроуправления | ПЛК |
| Индивидуальная настройка | Индивидуальная настройка |
| Происхождение | Цанчжоу, Хэбэй |
| Гарантия | 1 год |
| Сырье | Оцинкованная стальная пластина, цветная стальная пластина |
| Тяговый стержень | 35 мм оцинкованный |