| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
La macchina per la trasformazione a doppio strato integra due modelli indipendenti di trasformazione a rotoli in un unico sistema completo.progettazione a risparmio di spazio, e semplice utilizzo, che lo rende ideale per i clienti con spazio di fabbrica limitato e progetti di costruzione in loco.
Ogni componente è accuratamente abbinato per garantire prestazioni produttive stabili ed efficienti.
La commutazione tra gli strati superiori e inferiori è estremamente semplice.o gestire in modo indipendente la potenza attraverso il sistema di frizione per la commutazione flessibile della produzione.
Le configurazioni opzionali comprendono macchine di scarico ordinarie e macchine di scarico idrauliche per soddisfare le diverse esigenze di produzione.I modelli specifici degli strati superiori e inferiori possono essere completamente personalizzati in base alle esigenze del cliente.
| Modello NO | Macchine per la formazione di rotoli a doppio strato |
| Condizione | Nuovo |
| Utilizzatori | Terreno |
| Dimensioni esterne | 6500 mm x 1300 mm x 1200 mm |
| Cornice della macchina | Cornice in acciaio 300H |
| Numero di serie di laminatrici | Formaggio di fila 13-11 |
| Materiale di rotolamento | 45# di acciaio, di rotoli grezzi, di rotoli fini, di rotoli a cerchio esterno, di macinazione e di trattamento con galvanizzazione |
| Materiale di fusione | 45 acciaio |
| Diametro dello spinello | Φ70 mm (albero solido) |
| Tipo di motore | Azionamento a catena |
| Velocità di formazione | 0-35M/min |
| Potenza del motore principale | 7.5KW |
| Sistema di controllo elettrico | PLC |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Origine | Cangzhou, Hebei |
| Garanzia | 1 anno |
| Materie prime | Piastre di acciaio galvanizzato, piastre di acciaio colorato |
| Stringa di trazione | di larghezza superiore a 35 mm |