双層ロール形成機械は,二つの独立したロール形成モデルを1つの完全なシステムに統合しています.それは科学的に設計された構造,専門的な外観,空間節約設計工場の面積が限られている顧客や現場建設プロジェクトにとって理想的です
各部品は,安定して効率的な生産性能を確保するために正確にマッチされています.
上層と下層の切り替えは極めて簡単です.操作者は電気制御キャビネットの変換ボタンを使用して各層を別々に制御できます.フレキシブルな生産切り替えのためにクラッチシステムを通して自主的に電力を管理する.
選択可能な配置には,通常の卸荷機と水力卸荷機が含まれ,異なる生産ニーズを満たします.上下層の特定のモデルは,顧客の要求に応じて完全にカスタマイズすることができます.
| モデルNO | 二重層ロール形作機 |
| 条件 | 新しい |
| 使用 | 屋根 |
| 外部寸法 | 6500mm × 1300mm × 1200mm |
| 機械のフレーム | 300H鋼のフレーム |
| ローリングミルのセット数 | 13-11 列の鋳造 |
| ロール材料 | 45# 鉄鋼の粗末回転機 細い回転機 外輪回転機 磨き 電圧加工 |
| スピンドル材料 | 45 鉄鋼 |
| スピンドル直径 | Φ70mm (固体軸) |
| 駆動型 | チェーンドライブ |
| 形成 速度 | 0〜35M/分 |
| メインモーター電源 | 7.5KW |
| 電動制御システム | PLC |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 原産地 | チャン州,河北 |
| 保証 | 1年 |
| 原材料 | 金属鋼板,彩色鋼板 |
| 引く棒 | 35mm цинク化 |