| 브랜드 이름: | HENGFU |
| MOQ: | 1개 |
| 지불 조건: | 사전에 전신환에 의한 30% 입금과 출하 전에 검사 확인 뒤에 있는 70% 잔액 |
이중 계층 롤 형성 기계는 하나의 완전한 시스템으로 두 개의 독립 롤 형성 모델을 통합합니다. 과학적으로 설계 된 구조, 전문적인 외관,공간 절약 설계, 그리고 간편한 조작으로 제한된 공장 공간과 현장 건설 프로젝트를 가진 고객에게 이상적입니다.
각 부품은 안정적이고 효율적인 생산 성능을 보장하기 위해 정확하게 일치합니다.
상위 계층과 하위 계층을 전환하는 것은 매우 간단합니다. 운영자는 전기 제어 캐비닛의 변환 버튼을 사용하여 각 계층을 개별적으로 제어 할 수 있습니다.또는 플렉서블 생산 전환을 위해 클러치 시스템을 통해 독립적으로 전력을 관리합니다..
선택적인 구성은 다른 생산 필요를 충족시키기 위해 일반 배하 기계와 수압 배하 기계를 포함합니다.상층과 하층의 특정 모델은 고객의 요구 사항에 따라 완전히 사용자 정의 될 수 있습니다.
| 모델 NO | 두층 롤 폼링 기계 |
| 조건 | 새로운 |
| 사용 | 지붕 |
| 외부 차원 | 6500mm x 1300mm x 1200mm |
| 기계 프레임 | 300H 강철 프레임 |
| 롤링 밀 세트의 수 | 13-11 줄 모양 |
| 롤물질 | 45# 철강 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 톱니바퀴 |
| 스핀드 재료 | 45 강철 |
| 스핀드 지름 | Φ70mm (고체 셰프트) |
| 구동형 | 체인 드라이브 |
| 형성 속도 | 0-35M/min |
| 주전자 전력 | 7.5KW |
| 전기 제어 시스템 | PLC |
| 맞춤형 | 맞춤형 |
| 원산지 | 칸저우, 헤베이 |
| 보증 | 1년 |
| 원자재 | 진료제철판, 색상제일판 |
| 당기 막대기 | 35mm 가루화 |