| Nom De La Marque: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pièce |
| Conditions De Paiement: | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Plaque verticale | Fabriqué à partir de plaques verticales d'une épaisseur de 12 mm |
|---|---|
| Porteurs d'outils supérieur et inférieur | D'une épaisseur n'excédant pas 30 mm |
| Diamètre de la broche | 70 mm |
| Moteur | 7Moteur de freinage de 0,5 kW |
| Poids approximatif | Environ 560 kg |
| Matériau de la lame | d'une teneur en silicium de 9 |
| Dimensions approximatives de la machine | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |