| Marca: | HENGFU |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Condições de pagamento: | depósito de 30% por T/T adiantado e equilíbrio de 70% após a confirmação da inspeção antes da expedi |
| Placa Vertical | Feita de placa vertical de 12 mm de espessura |
|---|---|
| Suportes de Ferramentas Superior e Inferior | Soldado de placa central de 30 mm de espessura |
| Diâmetro do Eixo | 70mm |
| Motor | Motor de freio de 7,5 kW |
| Peso Aproximado | Aproximadamente 560kg |
| Material da Lâmina | Nove-cromo-silício |
| Dimensões Aproximadas da Máquina | 1750mm × 750mm × 1000mm |