| Markenbezeichnung: | HENGFU |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Zahlungsbedingungen: | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Vertikale Platte | Hergestellt aus 12 mm dicker vertikaler Platte |
|---|---|
| Obere und untere Werkzeughalter | Aus 30 mm dickem Mittelblech geschweißt |
| Spindeldurchmesser | 70mm |
| Motor | 7,5 kW Bremsmotor |
| Ungefähres Gewicht | Ungefähr 560 kg |
| Klingenmaterial | Neun-Chrom-Silizium |
| Ungefähre Maschinenabmessungen | 1750 mm × 750 mm × 1000 mm |