| Marchio: | HENGFU |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Termini di pagamento: | deposito di 30% da T/T in anticipo ed equilibrio di 70% dopo la conferma di ispezione prima della sp |
| Piastra verticale | Realizzata in piastra verticale spessa 12 mm |
|---|---|
| Portautensili superiori e inferiori | Saldato da piastra centrale spessa 30 mm |
| Diametro mandrino | 70 mm |
| Motore | Motore con freno da 7,5 kW |
| Peso approssimativo | Circa 560 kg |
| Materiale lama | Nove-cromo-silicio |
| Dimensioni approssimative della macchina | 1750 mm × 750 mm × 1000 mm |